Статьи

Акинатор отгадает любого персонажа, которого вы задумали!

       Акинатор — это джинн, живущий в игре. Он очень любит отгадывать мысли. И, надо сказать, в большинстве случаев у него получается! Эта игра была создана в далеком 2007 году. Сделали ее французские программисты. Пик популярности игры пришелся на 2008 год, но и сейчас, судя по запросам пользователей в Яндексе, супер-джинн все еще очень популярен. Чтобы поиграть с этим интернет-гением жмем:  Поиграть

Введите данные игрока – ваш ник, возраст и пол, загадайте персонажа. Персонаж может быть любым – актером, певцом, писателем, героем книги или фильма. Главное, чтобы он был хотя бы чуточку известен общественности. Так что если ваша бабушка не Эдита Пьеха (это к примеру), то загадывать ее не имеет никакого смысла. Хотя народ изощряется по полной. Кого они только не загадывают! Вот сами посмотрите:

акинатор-персонажи

Но, похоже, Акинатор справляется и с самыми экзотическими товарищами (одна Гей-Рыба чего стоит!!!).

Итак, если загадали, то нажимайте “Играть” и джинн начнет задавать наводящие вопросы. Мне на ум ничего сверх-оригинального не пришло, и я почему-то загадал графа Дракулу. Акинатор расколол меня в два счета.

Ashampoo_Snap_2013.05.25_00h42m23s_004_Ashampoo_Snap_2013.05.25_00h42m45s_005_

Потом я решил пройтись по другим персонажам ужастиков. Эффект тот же. Затем пошли различные певцы, политики и другие деятели. Акинатор справлялся на “ура”. Советую вам загадывать персонажей, биография которых вам хорошо знакома. С этим интернет-гением можно поиграть не только сидя у экрана компьютера. Игра доступна для всех популярных мобильных ОС. Так что можете скачать – сами поиграете и детей побалуете.

Ну что, друзья, вы готовы задумать какого-то оригинального персонажа и перехитрить Акинатора? 

Нет комментариев

Добавить комментарий